Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Arte dell'inizio del secolo XIX "Gentiluomo e Andrea Appiani" due profili in cera (h. cm 8) applicati su vetro azzurro in cornici ebanizzate con profili dorati. Uno inscritto al retro (difetti)
Valutazione € 350 - 400