Lotto n° 424  | Asta 489

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 5.500

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Arte russa "Madonna con bambino" icona a olio su tavola con riza in argento e vermeille, veste in perlinature e finte pietre preziose. Kazan, secolo XIX. Argentiere Kozlov (cm 34x27) (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 5.500