Lotto n° 425  | Asta 489

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Scuola del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 8x7) In cornice in argento sbalzato con punzoni di Napoli (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300