Lotto n° 429  | Asta 489

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Zuccheriera biansata in argento con fascia cesellata e sbalzata a motivi vegetali, presa del coperchio a foglie e fiore a tutto tondo. Belgio? Secolo XIX. Cifrata alla base (h. cm 20) (g 320)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300