Lotto n° 433  | Asta 489

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Set da scrivania in argento con prese a tutto tondo a fiori e foglie composto da tre vaschette con coperchi, contenitore, bugia e vassoietto con ringhiera traforata. Veneto, secolo XIX (g lordi 1300) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450