Valutazione € 320 - 340
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 7x5,5) Inscritta al retro. In cornice in oro basso NO ASTA-RITIRA Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 320 - 340