Lotto n° 441  | Asta 489

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

P. Nizzola (Secolo XIX) "Ritratto di gentildonna 1844" miniatura su avorio (cm 8x6,5) Firmata a sinistra. In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300