Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Tabacchiera di forma circolare in tartaruga, coperchio con miniatura raffigurante Sant' Anna e la Vergine entro cornice in oro. Secolo XVIII (d. cm 8,3) (difetti)
Valutazione € 550 - 600