Lotto n° 466  | Asta 489

Valutazione € 450  - 500

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Gruppo di tre sgabelli con gambe mosse, rivestiti in cuoio impresso. Secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 450  - 500