Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Coppia di bergère in rovere, braccioli e gambe intagliati e sagomati, rivestite in tessuto a piccolo punto. Francia, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200