Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 3.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Manifattura di Samson, fine secolo XIX. Coppia di vasi in porcellana decorata in policromia a rami fioriti, montati in bronzo dorato (h. cm 45) (difetti)
Valutazione € 800 - 900