Valutazione € 250 - 300
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
"Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio. Firmata a destra (cm 6x4,5) In cornice in argento sbalzato (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300