Valutazione € 220 - 240
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Oldani (?) "Ritratto di gentiluomo" miniatura tonda su avorio. Firmata a destra "Oldani f." (d. cm 5) In custodia in pelle impressa in oro (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 240