Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Scuola francese, fine secolo XVIII/ inizio secolo XIX ''Ritratto femminile'' pastelli su carta (cm 48x36) In cornice in legno intagliato e dorato (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700