Lotto n° 501  | Asta 489

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Tabacchiera di forma circolare in tartaruga con decoro dorato a piqué, coperchio con miniatura raffigurante dama entro cornice in oro. Secolo XVIII (d. cm 7,5) (difetti)

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600