Lotto n° 504  | Asta 489

Louis-François Aubry ( Parigi  1767 - Batignolles  1851 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"Ritratto di gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 5,5x5) Firmata e datata a destra. In cornice (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350