Lotto n° 505  | Asta 489

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 8x6) In cornice in bronzo con fiocco (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350  - 400