Scuola della fine del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura rettangolare su avorio (cm 6,5x5) In cornice in oro basso Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 120 - 150