Lotto n° 512  | Asta 489

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" miniatura ovale su rame (cm 6x5) In cornice ebanizzata (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220