Lotto n° 513  | Asta 489

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Carnet da ballo in avorio con cornici e profili in oro inscritti "Souvenir d'amitié". Miniatura ovale raffigurante gentildonna. Francia, secolo XVIII (cm 9x5) (mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500