Lotto n° 515  | Asta 489

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Maestro del secolo XIX "Ritratto di Naborre Giberti" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) Inscritta al retro. In cornice ebanizzata (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 280