Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Paravento in noce a sei ante con pannelli laccati a paesaggi orientali. Inghilterra, secolo XIX (cm 240x166,5) (difetti e mancanze)