Lotto n° 527  | Asta 489

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Ambito di Antonio Diziani, secolo XVIII Paesaggio con pastori presso un fiume Olio su tela, cm 58x74 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800