Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Ambito di Antonio Diziani, secolo XVIII Paesaggio con pastori presso un fiume Olio su tela, cm 58x74 In cornice (difetti e restauri)