Lotto n° 529  | Asta 489

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Ignoto carrarese, inizio secolo XX "Venere esquilina o Cleopatra" scultura in marmo bianco (h. cm 83) (difetti)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 2.000