Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Ignoto carrarese, inizio secolo XX "Venere esquilina o Cleopatra" scultura in marmo bianco (h. cm 83) (difetti)