Toilette lastronata in bois de rose, bois de violette e palissandro, filettata in legni vari. Piano apribile intarsiato al centro con vaso. Fronte a tre cassetti, gambe rastremate. Secolo XVIII (cm 90x83x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600