Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Angoliera a due corpi con parte superiore a due ante intarsiate a pavoni su vasi fioriti, volute fogliate e fiori. Parte inferiore ad un cassetto e due ante con montanti a decori vegetali. Bocchette in osso. Olanda, secolo XIX (cm 205x65x115) (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800