Lotto n° 532  | Asta 489

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Angoliera a due corpi con parte superiore a due ante intarsiate a pavoni su vasi fioriti, volute fogliate e fiori. Parte inferiore ad un cassetto e due ante con montanti a decori vegetali. Bocchette in osso. Olanda, secolo XIX (cm 205x65x115) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500