Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna" miniatura ovale su avorio (cm 5x4,5) In cornice a pendente in oro e perle (mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.800 - 2.000