Lotto n° 565  | Asta 489

Coniugi Romanini ( (Secolo XIX )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

"Gentildonna con vestito nero" miniatura su avorio (cm 8,5x8) Firmata e datata "Li coniugi Romanini F. 1832" in basso a destra. In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800