Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
"Ritratto di gentiluomo" miniatura su avorio (cm 12x9,5) Firmata a sinistra. In custodia in pelle (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 500 - 600