Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30
Tabacchiera in tartaruga con coperchio decorato da miniatura raffigurante gentiluomo entro cornice in oro. Firmata in basso (d. cm 6) (difetti)