Lotto n° 576  | Asta 489

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 14 Ottobre 2020 ore 15:30

Coppia di tavoli consolle in noce, due cassetti nella fascia, gambe tornite e sfaccettate unite da traverse sagomate decorate da elemento decorativo (cm 142x82x140) (difetti e restauri, trasformati in tavolo allungabile in epoca posteriore)

Valutazione € 1.000  - 1.200