Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Coppia di poltrone in noce con schienale e braccioli sagomati, decorate con fregi dorati, gambe mosse. Venezia, secolo XVIII (difetti)