Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Bracciale rigido in oro giallo rigato con serpente rifinito in argento, perle e onice, g 23,30 circa, diam. cm 6 circa. (difetti e mancanze)