Lotto n° 527  | Asta 492

Valutazione € 140  - 180

In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30

Spillone a guisa di farfalla in oro giallo e rosso 333/1000 e 750/1000, pendenti e frange rifinita con paste vitree rosse e microperle, pin in metallo, lordi g 15,90 circa, lungh. cm 9,30 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 140  - 180