Lotto n° 603  | Asta 492

Valutazione € 5.500  - 7.500

In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30

CUSI Demi-parure in oro giallo e bianco composta da collier, anello e orecchini rifinita con cabochon in paste vitree verdi e diamanti per complessivi ct. 2,50 circa. Collier diam. cm 12 circa, anello misura 12/52, orecchini lungh. cm 2.30 circa, complessivi g. 181 circa. Firmata Cusi. (difetti).

Valutazione € 5.500  - 7.500