Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30
Orecchini pendenti in oro rosso 333/1000 e argento con diamanti irregolari e rotondi huit-huit a tenere due boules di smeraldi di mm 13,30x8,20x4,70 e mm 12,60x7,60x5,60 circa, g 24,30 circa, lungh. cm 9,70 circa. (difetti e mancanze).
Valutazione € 800 - 1.000