Lotto n° 618  | Asta 492

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 900

In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30

Spilla articolata a tralcio di edera in oro giallo in parte cesellato e diamanti, g 27,20 circa, lungh. cm 9,60 circa. Firmata e marcata Alvestile, 927 MI.

Valutazione € 850  - 950

Aggiudicato € 900