Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 900
In asta: 19 Novembre 2020 ore 15:30
Spilla articolata a tralcio di edera in oro giallo in parte cesellato e diamanti, g 27,20 circa, lungh. cm 9,60 circa. Firmata e marcata Alvestile, 927 MI.
Valutazione € 850 - 950