Lotto n° 641  | Asta 492

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

Orecchini a guisa di pesci in oro giallo e smalti policromi con accessori per indossarli come spille, complessivi g 32 circa, lungh. cm 4,30 circa. In scatola C. Colombo Gioielleria. (Lievi difetti agli accessori)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200