Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un portacipria in argento 925/1000 con inserti in oro giallo e rubini firmato Gucci, un portacipria e un portarossetto in argento 800/1000, complessivi lordi g 221,90 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100