Lotto n° 689  | Asta 492

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

CHIAPPE Madonna con Bambino in osso con cornice rotonda in lapislazzuli e argento dorato, sul retro la data 14-V-942, g 140,25 circa, diam. cm 10,50 circa. Firmata e marcata con il Fascio F.Chiappe, 244 MI. In scatola di F. Chiappe Genova - Milano

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 330