Lotto n° 704  | Asta 492

Valutazione € 30  - 40

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

CASSINARI Pendente a guisa di cavallo, metallo dorato con catena, lungh. cm 3,80 circa. Firmato Cassinari e marcato 14340.

Valutazione € 30  - 40