Lotto n° 726  | Asta 492

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto in oro giallo e bianco composto da due bracciali con boules azzurre, perle e pietre varie, uno firmato Le.Gi., orecchini pendenti con perle, diamanti e perle mabè, orecchini ad anella con gemme verdi, ciondolo a cuore con coralli e tre medagliette, complessivi lordi g 50,50 circa. (lievi difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500