Lotto n° 762  | Asta 492

Valutazione € 260  - 280

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

Pendente porta termometro e matita in oro giallo cesellato 333/1000 e metallo rifinito con paste vitree blu, lordi g 19,50 circa, lungh. cm 10.10 circa. (difetti e mancanze).

Valutazione € 260  - 280