Lotto n° 801  | Asta 492

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto di due paia di gemelli in oro giallo cesellato, complessivi g 21,50 circa. Un paio firmato Unoaerre, l'altro marcato TCC.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650