Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Bracciale rigido in oro giallo ritorto terminato da due boules scolpite in corniola e quarzo microcristallino verde, g 37,20 circa, diam. cm 6 circa. Firmato Violetti. (difetti)
Valutazione € 800 - 900