Valutazione € 1.000 - 1.300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Spilla a mazzo di fiori in oro giallo e bianco con diamanti, gemme e smalti, g 33,40 circa, lungh. cm 8,50 circa. Marcata 160 AL. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.300