Valutazione € 1.450 - 1.600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
Spilla a fiocco in oro giallo e bianco con diamanti per complessivi ct. 1 circa, g 45 circa, lungh. cm 8,40 circa. Firmata e marcata Alvestile, 927 MI. (lievi difetti)
Valutazione € 1.450 - 1.600