Lotto n° 100  | Asta 493

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Tavolino di forma ovale con piano a vassoio decorato a motivi vegetali. Base in legno laccato con profili dorati. Inizio secolo XX (cm 60x50x49) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130