Lotto n° 1395  | Asta 493

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Gruppo di otto boules de neige con carillon a tema natalizio. Vetro e resina policroma (h max cm 23) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80