Lotto n° 1407  | Asta 493

Rainert

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Rainert

Giradischi a manovella con cassa in rovere. Prima metà secolo XX. (cm 42x46x35,5) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50